64 годовщина Yamaha Motor

Новости Yamaha
01.07.2019
Празднуем #Yamahaday!
Уважаемые поклонники Yamaha,

Приглашаем всех желающих отпраздновать День рождения Yamaha вместе с нами! Фестиваль состоится 27-28 июля в Конаково Ривер Клаб. Мы познакомим вас с техникой и ценностями нашей Компании, и подарим море положительных эмоций. 

Кликнув здесь, можно посмотреть, как добраться

Программа:

  • Тест-драйв и катание на квадроциклах, мотовездеходах, гидроциклах и катерах
  • Рыбалка
  • Насыщенная развлекательная программа: пенная вечеринка, лазерное шоу, фристайл на гидроциклах
  • Живая музыка, ди-джеи и дискотека
  • Любые активности на базе отеля
  • Бесплатная парковка для владельцев мотоциклов Yamaha
  • Кэмпинг на льготных условиях (подробности уточняйте по телефону ниже)

Участие в мероприятиях Yamaha бесплатное. Проживание в отеле и активности на базе отеля и питание вы оплачиваете самостоятельно. Подробности по телефону +7 (495) 6262-333.
Test Alt

Две Yamaha, одна страсть.

Корпорация Yamaha была основана в Японии в 1887 году и начала свою деятельность с ремонта музыкальных инструментов и производства фисгармоний. 

1 июля 1955 года под руководством Гэнъити Каваками была создана самостоятельная компания Yamaha Motor Co. Ltd., целью которой стало производство новых продуктов – мотоциклов, а позже и другой мототехники.
С тех пор Yamaha и Yamaha Motor стали крупнейшими в мире производителями музыкальных инструментов и рекреационной техники.

Сегодня 64-я годовщина основания компании Yamaha Motor Co. Ltd. Мы назвали этот праздник #Yamahaday и отмечаем его в офисах Компании по всему миру.

В этот день в Японии Yamaha Motor начала выпуск своего первого продукта - мотоцикла YA-1, объемом 125 куб. см. Большой успех этой модели обеспечил уверенный рост Компании и стал настоящим талисманом, который олицетворяет надежность и качество нашей техники.

Мы очень гордимся наследием, которое создали за 64 славных годах. Все это время мы неустанно трудились, чтобы сделать имя Yamaha синонимом первоклассного продукта.

Этот факт подтверждают миллионы поклонников техники Yamaha.

Присоединяйтесь к празднику вместе с нами!